euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Pendente platina cravejado com diamantes em talhe rosa, em talhe 8/8 e 6 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,75 ct. Europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 8,4 g.