euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com 20 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 4,9 g.