euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão
Pendente "Cruz" ouro e prata cravejada com 17 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 4 ct. Europeu séc. XIX sinais de uso sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 5,1 g.