chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Biombo de seis folhas madeira lacada e pintada aplicações em marfim e madrepérola "Paisagem oriental com figuras" e "Flores", verso com pintura "Aves exóticas e ramos com flores", aplicações nos pés em metal amarelo Chinês séc. XIX faltas, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 183 x 41 cm