euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de cadeiras de braços de assento baixo tamarindo com entalhamentos "Cães de Foo, frutos, folhas e jarras" Chinesas - período Minguo (1912-1949) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm