euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Frontal de altar D. José (1750-1777) retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada Português pequenos restauros, pequenas faltas, cortado do lado direito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 119 cm