chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Altar de campanha "Livro" madeira pintada de vermelho e dourado interior a dourado "Agnus Dei dentro de resplendor" e motivos vegetalistas Português séc. XVIII faltas na pintura e no dourado, algumas ferragens posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 41,5 x 28,5 x 5 cm; (aberto) 44 x 28,5 x 41,5 cm