euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pentecostes retábulo em madeira dourada e policromada Ibérico séc. XVII pequenas faltas no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 45,5 cm