euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Santana em Majestade ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros e pequenas faltas no dourado e na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm