euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa mártir coroada escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII restauros e pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm