euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Justiça" e "Paz" duas esculturas em madeira decoração policromada, bases marmoreadas, balança da Justiça em ferro com pratos em cobre Portuguesas séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Justiça) 85 cm; (Paz) 81 cm