euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura e base) 40 cm