euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira pintada e dourada resplendor e vara de açucenas em prata Portuguesa séc. XVIII/XIX pé do Menino e dedos do São José colados, faltas na policromia e no dourado prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm