euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Busto de Santa Catarina de Siena escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVII falta de uma mão, faltas na decoração, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm