euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Lapa escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVII faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm