euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Busto relicário "Santa Monja" escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII falta de parte de uma mão, outras pequenas faltas, pequena colagem, desgaste na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm