euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Visitação óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 44 cm Notas: realizada a partir de uma gravura de Jacques Chereau (1688-1776), segundo desenho original de Jean André, conhecido como Frère André (1662-1753), o qual se encontra exposto no Museu Wiltshire, Inglaterra.