1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Sagrada Família óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dim. - 58 x 46 cm