euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Menino Jesus com os Instrumentos da Paixão óleo sobre cobre moldura em pau-santo com aplicação em prata relevada escola Portuguesa séc. XVII pequenos restauros prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cobre) 22,5 x 17 cm