1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo ferragens em bronze vazado, relevado e dourado Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dim. - 89 x 125 x 62 cm