1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos, embutidos de espinheiro e buxo "Flores" tabelas vazadas, assentos em palhinha Portuguesas pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 95,5 cm