euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo filetes de espinheiro, ferragens em bronze relevado Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 126 x 59 cm