euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado Portuguesa restauro numa gaveta, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 136 x 68,5 cm