euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) castanho com frisos e entalhamentos dourados ferragens em bronze Portuguesa ponta de uma perna e um canto do tampo refeitos, pequenas defeitos, dourado posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 96 x 60 cm