euro_symbol€ 2,750 - 4,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de Faqueiro D. José (1750-1777) pau-santo e folheado de pau-santo entalhamentos dourados Portuguesa pequenos defeitos, pequena falta num pé de trás, falta da fechadura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 97 x 51 cm