euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,700Retirado - Vendido no pós leilão
Par de mesas de faqueiro D. José (1750-1777) nogueira com frisos e entalhamentos dourados saias entalhados "Concha" Portuguesas restauros, dourado não original, ferragens não originais em bronze dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 107 x 67 cm