euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete de encostar pau-santo frente das gavetas almofadadas com frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em ferro Português séc. XVII pequenas faltas e defeitos, falta das aplicações de protecção das entradas da chave, sinais de insectos xilófagos no interior de uma gaveta, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 114 x 66 cm