1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau-santo tampo em castanho, friso em pau-santo, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze vazado Português séc. XVII (2ª metade) restauros, faltas, pequenos defeitos Dim. - 82,5 x 115 x 68 cm