euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 68 cm