euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Mulher Quissama" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 63,5 cm