euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931-2013 Casa e farol de Santa Marta - Cascais óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 98 cm