euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Folhas e flores" sobre fundo bege Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 567 x 363 cm