euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada sobre fundo bege "Flores e folhas" Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 444 x 292 cm