chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tapete fio de lã e fio de seda decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 403 x 298 cm Notas: acompanhado de certificado emitido por Teppichhaus Sami - Munique a 15.12.2006