euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequeno rasgão, pequenos defeitos, sinais de uso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 520 x 397 cm