1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração policromada "Florão e motivos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dim. - 435 x 293 cm