euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Florão e motivos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 435 x 293 cm