euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 397 x 274 cm