euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" sobre fundo branco Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 248 cm