1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com frisos e entalhamentos dourados ferragens em bronze Portuguesa restauros, pés refeitos, dourado não original, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 99 x 129 x 72 cm