euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de espaldar alto D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos espaldares recortados e vazados, pés dianteiros de «garra-e-bola» Portuguesas um pé não original, pequenas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 57 x 47 cm