euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina e travessa oitavadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Rolos e flores", pegas relevadas "Cabeça de javali", pomo da tampa relevado "Voluta" reinado Qianlong (1736-1795) travessa com cabelo, ínfimos desgastes na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 21,5 x 35,5 x 22; (travessa) 32,8 x 24,2 cm