euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um bico do bordo e pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 48,2 x 40 cm