chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de pratos cobertos, travessa e prato de servir metal prateado decoração relevada "Folhagem" e gravada com monograma de Dona Amélia de Leuchtenberg (1812-1873) - Imperatriz do Brasil Europeus séc. XIX sinais de uso e faltas no prateado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 17 x 27 x 20 cm