euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Salva prata de 875/1000 aplicação de monograma em ouro gravado Russa sinais de uso marca de ensaiador de Moscovo de Alexander Smirnov (1893) e marca de ourives de Alexander Matisyen, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 1112 g.