euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Prato coberto prata de 833/1000 decoração relevada com armas de família europeia Austro-Húngaro sinais de uso marca de garantia da cidade de Viena (1833), marca de ourives de Stefan Mayerhofer (1825-1851), sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 27,5 cm; Peso - 2.258 g.