euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Par de pratos de servir prata de 833/1000 decoração relevada com armas de família europeia Austro-Húngaros sinais de uso marca de garantia da cidade de Viena (1833), marca de ourives de Stefan Mayerhofer (1825-1851), sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 2021 g.