euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de sete pratos marcadores prata de 800/1000 bordo relevado, aba com medalhão relevado com brasão Austro-Húngaros séc. XIX sinais de uso um prato com marca de garantia da cidade de Viena (1839), marca de ourives ilegível, e cinco com marca de garantia de Viena (1867-1922), marca de ourives de Würbel & Czokally e marca da ourivesaria SCHWARZ & STEINE, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 3987 g.