euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cofre relicário estilo barroco prata decoração relevada "Elementos vegetalistas", reservas "Símbolos da vida de Cristo", interior forrado a seda Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 20 x 13,5 cm; Peso - (total) 1.504 g.