euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa oval prata decoração gomada e relevada Alemã séc. XVIII sinais de uso marca de ourives de Augsburgo de Marcus Wolf, sem contraste Português, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13,5 x 10,5 cm; Peso - 266 g.