2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 641 chevron_rightLote seguinte

Seis copos para vodka com bandeja redonda prata 875/1000 decoração gravada "Cartela" Russos sinais de uso marcas de ensaiador de Moscovo de Anatoly Artsibashov (1893) e de Lev Fedorovich Oleks (1893), marca de ourives de Peter Miliukov, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 4 cm; (bandeja) 25 cm; Peso - 488 g.